Думаю ты уже сам узнал, но все просто - войти в полноэкранный режим можно только во время самой игры. Просто начни игру и в ней нажми F4 - все будет хорошо!
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
empty nickname, тогда либо ctrl+f4 либо кнопкой "c" зайти в настройки и прям в игре вроде можно будет выбрать fullscreen кнопкой "z"
В стиме зайди в настройки в библиотеку и под ним картинкой жми шестерёнку. Там выбери свойства и жми в общее. В окошке параметры запуска напиши: "-fullscreen". (Без кавычек, с минусом вначале)