После установки газового нового счетчика старые показания не учитываются?!

messi messi Ученик (18), на голосовании 5 месяцев назад
нам отрезали газ потому что долг.а еще у нас счетчик уже не на учете и поэтому они насчитали приличную сумму.если мы поставим новый счетчик нам что нужно будет заплатить и то что они насчитали и то что у нас показывает по старому счетчику?!
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (18457) 6 месяцев назад
да.
messi messiУченик (18) 6 месяцев назад
ты откуда знаешь?или просто долпаеп?
анатолий бухтояровМудрец (18457) 6 месяцев назад
недавно меняли по истечении срока.
messi messi Ученик (18) анатолий бухтояров, как платили?
идешь...
Пёс режыма Просветленный (40230) 6 месяцев назад
долг остаётся долгом. А при установке нового счётчика должен быть составлен акт с теми показаниями, которые были на нём в момент установки (заводские). Вот от этого числа и продолжается отчёт новых показаний, по которым, естественно, следует платить за текущие расходы газа.
Ирина Забураева Ученик (115) 3 недели назад
После установки нового газового счетчика старые показания обычно не учитываются, и вам нужно будет оплатить задолженность, которую насчитали за период без учета. Если старый счетчик не был на учете, это может привести к дополнительным расходам. Чтобы избежать проблем, важно провести поверку газового счетчика, чтобы убедиться в его точности. Для этого можно обратиться в Промаштест , они помогут вам с поверкой и обеспечат корректные показания для дальнейших расчетов.