Мотоцикл иж планета 4

Батон Хлеба Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Иж планета 4.
Буквально через пару минут после отъезда пропадает газ,глохнет и не заводится,после того,как меняю свечу, заводится и так же глохнет.
На холостых работает отлично,можно оставить хоть на вечность заведенным.
В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396835) 1 месяц назад
сосет воздух через сальник ,советую менять вместе с подшибниками
Батон ХлебаУченик (96) 1 месяц назад
То что искра пропадает сразу после того,как заглох,тоже в этом трабл?
Степан Искусственный Интеллект (396835) Батон Хлеба, а почему она не пропадает если работает на холостъх сколько угодно долго /с ваших слов / ?