Как оригинально и интересно встретить Новый год?

Stason Знаток (332), открыт 2 недели назад
Как незабываемо и оригинально встретить новый год? Я поднимался на Машук. Я поднимался на Бештау. На Эоловой арфе. Каждый Новый год по новому. Но идеи закончились) Что посоветуете?
Дополнен 2 недели назад
Видео с бесстыжих ванн https://youtube.com/shorts/MUrmhjkwnmE?si=wMXmlLkjwGaz_ISE
7 ответов
Bad Toxin Профи (754) 2 недели назад
Нажраться и проспать до начала рабочей недели
Jar Jar Мыслитель (5959) 2 недели назад
На Алтае можно. Там красиво.
Dio Over Heaven Знаток (425) 2 недели назад
Прийти к Путину и в месте с ним поздравить всех с нг.
«Осенняя лихорадка» Оракул (80929) 2 недели назад
В берлоге с медведем :) Под водой часто встречают Новый год и играют свадьбы, чем не оригинально или в полиции в "аквариуме" с бомжами и алкашами, тоже интересный опыт на будущее.
Альф Центавр Ученик (234) 2 недели назад
Для этого нужно арендовать дом и провести какую нибудь масштабную игру... например, мафию!
Допустим, вы арендовали дом на 7 дней
а вас 10 человек, и вы собираетесь вместе и один человек выдает всем одинаковые браслеты с названием роли на переде. Т.е 1 человек становится мафией а остальные 8 (потому что человек который раздовал не играет) это мирные.

Когда начинается первая ночь в домике, все идут засыпать. Мафия идет убивать кого-то в домике, для этого мафия берет
игрушечный нож и тыкает им в спящую жертву, когда он просыпается человек который до игры выдавал роли утаскивает его в какой нибудь другой домик. А днем же люди обсуждают кто убил того человека.