Как потерчть чувства к девушке

Maksim Ivannikov Ученик (138), на голосовании 5 месяцев назад
Мне нравиться девушка(мне 14 лет), но она не проявляет ко мне никаких чувств как по терять к ней чувства?
Голосование за лучший ответ
Bad Toxin Мастер (1408) 6 месяцев назад
стать сигмой
Maksim IvannikovУченик (138) 6 месяцев назад
Спс
ただの男 Мыслитель (5479) 6 месяцев назад
Сам не лезь к ней, не делай действий специально направленных на нее(по типу остаться специально с ней на дежурстве и прочее)
Михаил Ергаков Просветленный (33138) 6 месяцев назад
Как быстро вы сдаётесь... Настоящий мужчина завоёвывает девушку. Это бывает трудно и сложно. Помогают настойчивость, терпение, сила воли, мужественность, мудрость.