1 год назад
от

Вопрос врачам! про ночные линзы окл

если надеть перед сном ночные линзы и не спать, сидеть в телефоне или читать. что будет?
или просто походить с ними час или два перед сном с открытыми глазами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше улучши зрение упражнениями, я так делал и снял линзы давно

Ночные линзы работают при закрытых веках. Если веки открыты, то время терапевтического воздействия на роговицу сокращается