Зачем нужны мужики если они нечего не могут кроме того как разбрасывать носки
И бить жену они тупые если небудет мужиков будет хорошо вот мой парень не купил мне сумочку козёл хотя она недорогая где то 45 тысяч и он меня заставляет на работу ходить хотя женщины должны отдыхать а мужики радовать их подарками
Мужики есть разные, необязательно выбирать того, кто ничего не может кроме разбрасывания носков
Эй, феминизм, раз за равноправие топишь то сама себе на ссцаную сумку и заработай.
Или твой удел только трещиной да сосалкой торговать?
Зачем нужны женщины, если они ничего не могут, только сидеть дома и ныть и требовать?
А 95% всех шахтеров, монтеров, руферов, механиков – мужчины. Мужчины также производят подавляющее большинство экономических благ. Мужчина если тебя любит – защищит тебя не зависимо от твоего пола. А если женщина тебя любит – значит ей нравится под твоей спиной прятаться. И это называется любовь?
прям меня описала