Как восстановить ярлык яндекс на рабочем столе в пк?

ренат Борисович Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Женщина знакомая спрашивает как восстановить ярлык Яндекс на рабочем столе
Голосование за лучший ответ
Supports Team Профи (820) 11 месяцев назад
Найти путь Яндекса и сделай ярлык
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227432) 11 месяцев назад
Зайти в папку с яндексом и на исполняемом файле нажать ПКМ и выбрать Отправить на рабочий стол Ярлык.
К примеру:
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163561) 11 месяцев назад
ПКМ по рабочему столу, в открывшемся меню Создать, выбрать Ярлык, в открывшемся окне Укажите расположение объекта вставить C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\browser.exe (имя_пользователя заменить на имя пользователя ПК) , нажать Далее, вписать Яндекс Браузер, нажать ОК ...