Не включаются Marshall Major IV
Добрый вечер!
появилась проблема: наушники Marshall Major IV никак не реагируют на нажатие кнопки, пробовал зажимать во время зарядки, включать и отключать провод зарядки, пока держал кнопку включения и тп, наушники работают через mini jack, показывают зеленый индикатор когда подключен кабель питания. Еще утром все было идеально с ними, не кидал, не садился на них, не знаю что делать.
Почитайте инструкцию https://teamplush.by/product/marshall-major-iv/
а не поможет сдавайте по гарантии
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. При зажатии кнопки более чем на 10 секунд происходит перезагрузка? (Включаются, мигают белым, потом синим цветом и отключаются)