Помогите сделать настройки и слои в блендере справа

yabloko Ученик (174), на голосовании 4 часа назад
В общем, что-то сделал не то и окно со слоями, модификациями и т.д. слетели. Нажимаю crtl+пробел, но там оно вылезает на весь экран, что мне вообще не нужно. Нужно, чтоб как на третьем скрине было (изначальные позиции)

Голосование за лучший ответ
разработчик крутой Ученик (219) 1 месяц назад
Да просто нажми win найди там интернет зайди в браузер напечатай wilberes зайди по первой ссылке выбери фильтр цены от 1М и купи любой товар, всё заработает
yablokoУченик (174) 1 месяц назад
,_, пон
мотиватор Искусственный Интеллект (122984) 1 месяц назад
какие слои,ты в 2017 застрял что ли,нет никаких слоёв,теперь коллекции , правой кнопкой по границе окна и делишь его по вертикали или по горизонтали,режим окна меняешь на нужный,всё.