Полина Дурицкая
(117),
на голосовании
5 месяцев назад
Ну, сейчас я в 5 классе. И мне понравился мальчик из нашего класса: он сильный, веселый, умный..) Я не могу признаться, мне СТРАШНО. Я искала оригинальные способы признаний, но ничего не нашла ?Подскажите, как можно признаться((((
А зачем? Что это даст? Вы ожидаете, что пятиклассник ответит: "да-да, я как раз заработал десяток миллионов и собираюсь покупать квартиру, вот и станем жить вместе!"
подходишь берешь его за руку, поднимаешь её, и говоришь: дорогой "имя" я тебя очень люблю, давай с тобой дружить ...и пошли в парк с морожкой. нет ничего проще и приятнее.