Почему благодатный огонь не обжигает?

«I’ll be back» Высший разум (233291), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (135033) 1 месяц назад
Потому что химия - наука точная.
Помните, в школе опыты демонстрировали: несколько веществ самовоспламеняются и горят голубым, желтым, зеленоватым и почти невидимым пламенем - и первое время не обжигают.
Вспомнили?
Штатив с несколькими лоскутами белой ткани, пропитанной чем-то..?

Кто хорошо учился - вспоминайте названия растворов, я - не помню..:((
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (106274) 1 месяц назад
Ты Высший Разум..задай более умный вопрос.
А по поводу Благодатного Огня - поезжай в Израиль и выясняй..
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224068) 1 месяц назад
Любой огонь не обжигает, если быстро руку двигать, никто ведь не сует волосы в этот "чудесный" огонь.;))
iSnext isnEXtЗнаток (303) 1 месяц назад
попробуй так рядом подержать у лица огонь, он даже рядом будет гореть обожгёт ... https://www.youtube.com/watch?v=cLdOTgGObzA
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224068) iSnext isnEXt, Читаем по слогам - "если быстро руку двигать".