Какое блюдо Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любое, но одно

Baip Знаток (367), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 месяц назад
гречка с кокосовым маслом и пассерованным репчатым луком
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 1 месяц назад
Какие могут быть ограничения в выборе блюда?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728095) 1 месяц назад
Ну, здоровье, стоимость, возможность покупки.)))
Lenok Мудрец (10426) 1 месяц назад
Трехлитровую банку березового сока.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 1 месяц назад
Острую свинину по-китайски с ананасами.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 месяц назад
Малосольные огурцы и соленые грузди. По ведру.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728095) 1 месяц назад
Сеньора! Так и накрыться можно...)))
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) Лучшее время года, я ж ее сразу ведро сожру, я буду растягивать удовольствие. И еще канистру кваса белого хлебного можно?
Лёлька Искусственный Интеллект (164830) 1 месяц назад
Раки вареные. И креветки) и пиво безлимитное у этому всему)))
Жёлтый Слон Оракул (85638) 1 месяц назад
Пюрешечку ароматную с вкусной котлетой (и салатик ещё если можно.))))
Ryv Yt Ученик (220) 1 месяц назад
месть
такая возможность выбрать блюда только в тюрьме,а я отсрочусь пока буду ходить за челиком который мне 4 рубля должен
для тех кто не понял,"месть-блюдо которое подают холодным"