Голосование за лучший ответ
Chloe Price 4EVER
6 месяцев назад
А что такого в твоем росте? Это же средний
Давид ГусейновУченик (203)
6 месяцев назад
ну слушай, средний вроде 175, да разница не велика но все же я бы очень сильно хотел рост около 180 а лучше вообще 185, так как я хочу весить побольше и не выглядеть толстым, да и согласись рост 180+ лучше чем эти низенькие 173
Джо ДжоМыслитель (6106)
6 месяцев назад
Наверное девочка с ростом сама в полтораху сказала ему, что хочет встречаться с парнями повыше, а тут карлик кой-то подсопел к ней
Hinzy Zallcerov
6 месяцев назад
Наоборот расти не будешь, тренболон съест весь твой тестостерон, а вот тестостерон как раз и влияет на твой организм, как на твой рост, так и на рост твоих волос, и даже пипиsьки
fanya
1 месяц назад
не стоит, от тренболона не будет роста в вверх а ток мышцы если тренируешься, потом йяца себе убьешь и стоять не будет, как и собственного теста, без правильного пкт.. а в 16 врядле у тебя етсь деньги на тренболон + пкт
там просто вроде увеличивается гормон роста, да понимаю что это химия и не надо писать мне про вред здоровью и т.д, просто хочу узнать стану ли я выше так как я нахожусь еще в возрасте когда рост еще идет.