Ваши Пожелания в День Светлой Пасхи-2024?

Игорь Герман Высший разум (195369), закрыт 8 месяцев назад
МНОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
обуреваемый смирениемМастер (1229) 9 месяцев назад
почему ночью отмечают раз светлая?))
Nastya RisПрофи (750) 9 месяцев назад
Желаю, чтобы христиане вышли из своего язычества и начали жить по Писанию, потому что Иисус и ученики его не готовили куличи, не красили яйца, не зажигали благодатный огонь и не освещали еду на Песах! А готовили баранину:

7 Настал же день опресноков, в который надлежало заколать пасхального агнца,
8 и послал Иисус Петра и Иоанна, сказав: пойдите, приготовьте нам есть пасху.
Евангелие от Луки 22 глава
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (227445) 9 месяцев назад
С праздником, Пасхи!
Радости, мира и здоровья! Будет здоровье, будет и мир и радость!