После сброса до заводских настроек на телефоне пропали кнопки внизу (треугольник, круг, квадрат)

A•T•H Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
После сброса до заводских настроек на телефоне пропали кнопки внизу. Как их вернуть?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (122457) 1 год назад
отключить управление жестами в настройках.
l Мыслитель (5155) 1 год назад
Возможно включился режим навигации жестами. Зайди в настройки и в поиске введи "навигац" и поищи по результатам
Arkady Vinogradov Мыслитель (9720) 1 год назад
В настройках найди по поиску "способ навигации" и выбери кнопки. Может настройка называться по другому
Сергей Савин Ученик (8) 11 месяцев назад
Настройки - экран - там есть включить кнопки навигации