Информационные технологии

Проблема с наушниками

Пару месяцев назад перестал работать микрофон. Микрофон идёт вместе с наушниками через разветвитель, Если чуть чуть отсоединить будет слышны помехи и голос, голос будто я за километр от микрофона(Короче не слышно) Наушники и звук идеальны, Только сам микрофон не работает. Возможно ли исправить эту проблему? или же надо купить новый разветвитель

разветвитель или микрофон, смотря что сдохло

Новые уши. Повреждения кабеля. Хрен где заменят. Ремонтники от наушников почему то чураются как от огня.

Новые наушники