Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли среди вас психологи...

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Любимый мой изменил мне...я простила...он меня очень любит...я знаю...конечно это произошло пол года назад, но воспоминания гложут...тем более что ни она ни он не дают об этом забыть...Шлюха эта ему названиевает(ОН ее посылает), но почему то подкалывает меня и говорит, ЧТО НЕ ПРОЧЬ БЫ... я устала плакать
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ВАМ
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
да есть только так на вопрос не ответишь нужно общатся
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Есть, в смысле с в/о психолога... Но по профессии не работаю, да и психзолог из меня хреновый как мне кажется))))))
ladydinara Профи (712) 17 лет назад
НА ХУЙ его козла!!!!а тебе сколько лет то?если у тебя отношения то и разбираться с ними надо по взрослому..наберись смелости и подальше от таких козлов!
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
обоих в сад и найди нового!
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
да пошли его подальше, что за любовь такая? мало того, что изменик, так ещё и подкалывает - выродок
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
еще и подкалывает играет на твоей доброте сволочь этакая...!) пошли его на небо) найди более достойного =)
Янина Профи (644) 17 лет назад
Как бы больно не было, но поговори с ним так откровенно, чтобы разобрать все вопросы, которые волнуют вас обоих. Действительно ли у него с ней всё кончилось, может "посылает" это для вида? Разберись, кто она для него сейчас. Если ему не хватает секса на стороне, то как он собирается себя вести дальше. Реши как можно скорее, не мучь себя. В конце концов, вместе сходите к ней и поговорите.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Ну, во-первых, сними розовые очки - он тебя не любит. Это доказывает сам факт измены и то, как он себя с тобой ведет после этого. Тебе ХОЧЕТСЯ думать, что он тебя любит, но ценность его отношения к тебе колеблется около отметки "0". Советую, в первую очередь, поменять свое отношение к нему. Посмотри на него косвенным зрением, как бы со стороны. Переоцени свое участие в ваших отношениях. Дай ему понять, что пуп земли - это не про него. Ну, а потом, спроси у себя - причина измены? Ведь она всегда появляется у того, кого что-то не устраивает. То есть причина измены, получается, ты сама...
Антонина Яковлева Гуру (3161) 17 лет назад
скажи когда в очередной раз подколет: "не прочь? в чем проблема? не стоит отказывать своим желаниям.. " и с равнодушным видом уйди в другую комнату или отвернить. а после перестань реагировать. ему будет неинтересно так подкалывать, ведь ты не будешь плакать из-за него и злиться!
Ann Kr Мастер (1134) 17 лет назад
Поговри с ним. Скажи, что тебе плохо, что ты мучаешься. Чтобы он определился - ты или она. Только не ставить вопрос так - Я или ОНА! Нет, скажи, что тебя задевает, когда он так говорит. Тебе больно. И если он действительно любит, чтобы так не делал. Да и сама поймешь в разговоре - нужен он тебе или не нужен.. . Любит или не любит. И зачем так говорит - чтобы ревность твою вызвать, что ли?
Magdalena Знаток (387) 17 лет назад
Легко ВАМ всем говорить: пошли его, найди другого!! ! А вы не подумали про ее чувства?? ? как же она будет жить, зная что он ее любит и она его тоже любит!
Тебе надо поговорить с ним, что он по этому поводу думает...
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
я психолог, но даю совет не как специалист, а как женщина, прощедшая через это.
подними себе самооценку -отвлекись, займись собой, поменяй прическу, гардероб. поэксперементируй.
после работы не лети домой - посиди в кафе (даже одна) , сходи в кино, подари сама себе цветы, разреши другим мужчинам посмотреть на тебя с интересом - вспомни как хорошо иногда побыть одной!
посмотри на себя со стороны - ты не виновата в создавшейся ситуации. просыпаясь говори себе "Я лучшая". Пойми, что-бы не было в жизни ТЫ самое дороге, что есть у тебя! не обращай внимания ни на мужа, ни на эту шваль - они ни что - по сравнению с прекрасным будущем - помни об этом! и все измениться!
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Напиши мне если хочешь совет .Это долгий разговор.
ПЭМ Мастер (1173) 17 лет назад
У тебя явно склонность к мазохизму. Если тебе это не в лом так держать.
В парне явно просматриваются садистские наклоности. Не переживай такие пары как у вас очень крепки. Может уйти только к большей мазохистке чем ты. Но и тебе может встетиться мальчи похуже. Обращайся если что
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Я психолог по жизни, а не по профессии, но могу вот что тебе сказать - во первых видимо ты себя неправильно повела, когда узнала об измене (сильно мягко простила), дя него это должно было быть как гром среди ясного неба, что он может тебя потерять навсегда!! Но ты его простила (значит любишь)!
Если сейчас он себя так ведёт, то скорее всего просто играет на твих чувствах, заставляя больше привязываться к нему и понимая, что у тебя никого нет, а у него есть эта ШЛЮШКА на крайний случай! Ведь она ему звонит, значит оказвает знаки внимания и значит он пользуется вниманием девушек - это очень льстит людям! Это не говорит, что он тебя не любит или любит, просто по натуре такой человек!
Для того, чтобы изменить эту ситуацию и разобраться - дай понять, что ты тоже чего-то стоишь и что тоже пользуешься повышенным внианием у мужчин! Человеку надо дать понять, что он может тебя потерять, тогда всё измениться, если ты конечно ему дорога! пусть поревнует - это полезно!! Если кстати он станет говорить, что ему всё равно, что тебе звонят и делай что хочешь, то не отчаивайся - подливай масла в огонь не останавливайся - это он от нарочно будет говорить, чтобы ты сломалась! А может и не нарочно - может и не любит тебя - так и вясниться! А как пример, чтобы мужчина якобы оказывал тебе внимание, попроси какого нибудь парня с работы или соседа, чтобы скажем вечером он позвонил по домашнему или моб.телефону и попросил тебя - а когда муж спросит кто это, скажешь что познакомилась в автобусе или в магазине с парнем и дала ему свой телефон (чтобы обмениваться рецептами пирога - ведь он повар :)) Тогда он задумается, а через время. когда он начнёт нервничать, ты выбери подходящий момент и поставь вопрос ребром - или его тёлки или ты! Тогда и ты со всеми перестанешь общаться ради него!
Фуф...так много написал!! :)) Главное веди себя естествено и не фальшивь, потому что это сразу в глаза бросается, тогда я думаю ты сможешь его проверить и при хорошем исходе укрепить отношения!! :))
дукалис Ученик (244) 17 лет назад
Это же просто унижение для тебя. Сделай все чтобы было хорошо тебе, живи с ним а себе найди молодого человека намного лучше него и в раз 5 посимпотичнее. Тогда ты сама уйдешь к нему и даже не вспомнишь его, а он пусть локти кусает.
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
успокойся если он верен тебе всё пройдет
а вот если нет пошли его много насвете есть хороших парней
Похожие вопросы