Вопрос о автоспорте.

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 1 месяц назад
А именно о "Formula 1".
Как считаете,если бы Айртон Сенна не погиб бы в том роковом Гран-при Сан-Марино 1994 года,стала бы фамилия "Шумахер",так сказать,именем нарицательным?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 1 месяц назад
а кто его знает как бы оно вышло.может и как с кеном блоком очень средним раллийным пилотом,многие считают супер крутым а про Лёба который 9ти кратный чемпион мира особо и не услышишь.я не говорю что Шумахер или Сенна такие же среднячки как кен блок
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153736) 1 месяц назад
История не терпит сослагательного накланения, если бы, да ка бы, не стало же, говорить не о чем
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179801) 1 месяц назад
Тут дело не в заслугах гонщиков, а в русской речи. Когда водителю говорят "ты шумахер", то никто не сомневается, что это не похвала, а ругательство. И ругательство удобное для произношения и весьма созвучное слову "хер"(я даже ударение делаю на последнем слоге, так сказать, для усиления эффекта). Попробуйте произнести, например, "долбанный сенна" и "долбанный шумахер" и вопросы отпадут.