Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу девственности 20+

スピリット ザ-ユニバース Ученик (3), открыт 2 недели назад
Вообщем, я подумала у меня есть комплекс по поводу того что у меня нет отношений в 22 года но потом я поняла что на самом деле это из за отсутствия секса.

И я поняла что за меня эту проблему никто не решит а серьёзные отношения для меня очень важны, но, я сомневаюсь что я встречу того самого человека и я не хочу ждать больше , темболее есть вероятность что я типо встречу того самого а в итоге мы расстанемся через года или два, и нафига я себя хранила а он в итоге еще будет себя хвалить тем что я тр@хнул девствиницу, и зачем мне это ? . И я подумала, почему бы мне не найти девушку или парня чисто ради секса грубо говоря. Типо встречаться, пробовать абсолютно разное, потом расходится, ну возможно как пойдёт дальше. Я сама человек очень креативный прям до жути, возможно это называется секс без обязательств. И хочется много всего попробовать. А все эта романтика, види сюси Мусю сладких парочек мне не интересно. Что думаете на счет этого? Может кто практиковал ? Просто я понимаю что никто за меня эту проблему не решит, а с возрастом все будет только хуже, мне надо брать ответственность за это в свои руки так сказать
3 ответа
Франк Искусственный Интеллект (104055) 2 недели назад
Ну, во первых, 20 ещё не клиника .....))) Во вторых, без минимльных чувств и оргазма в 80% случаев не бывает....)) В третьих,если Ты здесь раньше бывала о "сюси -пуси " и прынцах на белых кобылах здесь тётки и в 50 лет мечтают.....)))) В четвёртых, мастурбацией то (жутко креативной ), Ты уже наверняка занималась ...)))) Так ,что продержаться до момента встречи с кем то, с кем у тебя возникнет хотя бы минимальная "химия", Ты уже представляешь...))))) Ну, и пятое и конечное . Девственность ,это всего лишь гимен или кусочик кожи ,который не стоит в реале такого внимания ,и заморочек....)))) Поэтому живи как жила ,побольше общайся (только в реале , а не здесь)...))) И всё у тебя будет....))))
Юрий Высший разум (165135) 2 недели назад
Насчёт того что "хочется всего попробовать" - не беспокойся, ты не одна такая.
Только вот я не думаю, что лишаться девственности не стоит, по крайней мере до тех пор пока к тебе не придёт большая любовь. Как я понял из вопроса, этого с тобой пока не случилось.
И дело тут не только в том, что не каждый парень (мужчина), примет то что его невеста лишилась этого до свадьбы.
Последствия могут быть самые неприятные.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52153) 2 недели назад
7 лет в плане этого процесса с парнем ты потеряла. Но зачем так долго терпела?