Ударил колено об стену теперь болит, что делать? Больно даже двигать ногу.

Владислав Евгеньевич Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
В школе ударил колено об стену.
Голосование за лучший ответ
Тимур Сарваров Сарваров Профи (828) 1 месяц назад
Нахера ты ударил Чёртов школьник
Владислав ЕвгеньевичУченик (6) 1 месяц назад
Я же случайно, бро (
I am... Atomic Знаток (309) 1 месяц назад
Обезбол прими, ушиб пройдет
Владислав ЕвгеньевичУченик (6) 1 месяц назад
Какой обезбол?
I am... AtomicЗнаток (309) 1 месяц назад
В принципе, можно любой обезбол, если противопоказаний нет
Владислав Евгеньевич Ученик (6) I am... Atomic, спс
Chloe Price 4EVER Ученик (178) 1 месяц назад
Ну тут только полная ампутация ноги спасет
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) 1 месяц назад
Я разбивал костяшку на руке, потом год болело а ты со своим коленом. Даже не об угол.
Владислав ЕвгеньевичУченик (6) 1 месяц назад
Как думаешь, меня тоже это ждет? Я новичок по боксу, просто интересно стало)
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) Владислав Евгеньевич, мне совершенно неизвестна картина твоей травмы. Моя зажила сама, но было слишком долго, всё-таки стоило к врачу сзодить.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 1 месяц назад
Ничего не делать
Ушибы сами проходят
Просто терпи.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 1 месяц назад
Ну если ты дурачок.стена причем?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37516) 1 месяц назад
Делай при ушибе,холодный компресс.Из морозилки возьми что нибудь мёрзлое и прикладывай к ушибу.Минут на 10.потом перерыв на час,и снова прикладывай.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683822) 1 месяц назад
Срочно к врачу-ортопеду, возможны проблем с мениском, которые, если ничего не делать, отразятся в будущем.