Зацепился за крючок блесны на рыбалке что делать !? !? Срочно!

Крючок проходит почти насквозь палец

Несколько вариантов :
1.Срезать жало крючка и вынуть...
2.Разрезать тело и вынуть крючок...
3.Выдернуть "эту заразу" (ну, если маленький)...
4................................

У вас два варианта . Едите в приемный покой ближайшегл медицинского учреждения или кидайте координаты и мы выезжаем к вам с перекисью.

Если самостоятельно удалить крючок не получается, то в травмпункт топать.

Рыбка моя, вытаскивай. И обработай рану перекисью.

если есть рядом люди пробуй этот способ после зацепа сразу орешь и блажишь на весь водоем сбегаются люди и советов надают и анестезию сделают и операцию проведут .....)))