Почему полиция не обратила внимание на школьника мопедиста?

- Ученик (178), на голосовании 5 месяцев назад
Ехал по даче, по главной дороге, поворачиваю голову а там полиция на УАЗе патреоте. Я был на карпатах и без шлема, а они, как окащалось вообще в другую от меня сторону повернули, хотя меня видели. А я не знал что они поехали не за мной, и уже в предкушении того что поймают ехал куда глаза глядят. А потом уже друг на велике сказал что они мимо меня поехали, как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Z Ztovich Профи (663) 6 месяцев назад
А смысл, они тебя попробуют остановить, а ты же просто свалиш
Suhoi Мыслитель (9918) 6 месяцев назад
С тебя бабла не поимеешь,зачем время терять
Андрей Иванович Оракул (77347) 6 месяцев назад
В полиции то же люди работают!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175785) 6 месяцев назад
Да им не интересна школота, думающая, что только за ней и охотятся.