Принтер не печатает изменения в ПДФ-файле.
Открываю ПДФ-файл с помощью программы PDF-XChange Viewer. Вношу изменения (печатаю текст, добавляю картинку, ну и т.д.), СОХРАНЯЮ изменённый ПДФ-файл. Отправляю с этой же программы на печать. Распечатывает, но без всяких внесённых мной изменений и добавлений. Т.е. как был исходный ПДФ, так и остался. В чём может быть причина?
У тебя бесплатная версия с урезаным функционалом стоит скорее всего.
сохрани под другим именем, убедись, что печатает не из буфера.
Нашла, товарищи!!! При печати, убедитесь, что выводите на печать "Полность содержимое"! И тогда все исправления печатаются. Не благодарите :-D