Кто шарит за Вархаммер, помогите разобрать мем.

afwdrshn Знаток (465), на голосовании 5 месяцев назад
Какие примархи эти две обезьянки? Методом исключения остаются Хорус и Пертурабо, но я не понимаю, кто есть кто. И, если можно, объясните, в чём прикол их внешности (почему у одного на башке веник и две палки, а у второго – телек). С остальными мне всё понятно.
Дополнен 6 месяцев назад
О, и кто там в коробке "на нг"?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187724) 6 месяцев назад
Ну, методом исключения это Хорус (вон даже на телевизоре тумблер похож на символ его легиона, а количество тумблеров - к тому, что у его легиона три названия: Лунные Волки, Сыны Хоруса и Чёрный Легион) и Пертурабо (но я могу только сказать по поводу его шапочки из фольги - чем-то похоже на его металлические дреды, связывающие его с силовой бронёй), по поводу веника не скажу, возможно авторы картинки просто не стали убирать детали из мультика.
Про коробку не скажу. Неизвестные примархи, например (символ на торце коробки похож на двойку, т.е. примарха второго легиона)? Или что-то другое
afwdrshnЗнаток (465) 6 месяцев назад
Спасибо!)