Подскажите, во что можно поиграть по локальной сети на прохождение на ПК. Диабло 2, старбаунт и майнкрафт уже прошли.

IlIlIl IlIlIl Ученик (147), закрыт 2 дня назад
Подскажите, во что можно поиграть по локальной сети на прохождение на ПК. Диабло 2, старбаунт и майнкрафт уже прошли.
Лучший ответ
Артём ㅤ Знаток (427) 2 недели назад
1. Terraria
2. Stardew Valley
3. Divinity: Original Sin 2
4. Borderlands 2
5. Left 4 Dead 2
Остальные ответы
Эд Шакальный Профи (752) 2 недели назад
Raft, DST
IlIlIl IlIlIlУченик (147) 2 недели назад
Спасибо, но DST я пробовал и не смог по локалке поиграть.
Максим Искусственный Интеллект (199416) 2 недели назад
Divinity Original Sin, Brothers: A Tale of Two Sons (но это не локальный кооп, а на одном).
Stervej Гуру (2524) 2 недели назад
Симулятор поводи у виска называется
Искусственный Интеллект (108017) 2 недели назад
Left 4 Dead 2 - Отличный кооперативный шутер от первого лица, где вам нужно сражаться с зомби вместе с друзьями.
IlIlIl IlIlIlУченик (147) 2 недели назад
Подключение по локалке или инет сервер ?
Тома Джерина Мыслитель (5075) 2 недели назад
Warcraft StarCraft.
Есть ещё сетевой Тетрис. Там можно подлянки другому человеку кидать
IlIlIl IlIlIlУченик (147) 2 недели назад
Спасибо играли хотя это не на совместное прохождение.
Тома Джерина Мыслитель (5075) IlIlIl IlIlIl, а вам совместное нужно? Вы просто в вопросе не написали.