Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему мужчины боятся сильных женщин?

Татьяна Ученик (162), закрыт 17 лет назад
??
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Не боимся, только что с ней с сильной делать то :)
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
Сильных женщин боятся только ограниченные и ленивые мужики:-)
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
Сильных ? Это штангисток что ли ?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (656) 17 лет назад
Потому что, как правило, сильные женщины имеют серьезные психологические проблемы. И свою "силу" проявляют зачастую за счет унижения окружающих. Никто не боится. Просто бизнесвуман вызывают чувство гадливости.
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
сильная женщина это класно, с ними просто, сопли не пускают
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Тррррряпки потому что все мы :) Боимся даже слабых женщин, а уж сильных и подавно :)

К тому же я знаю всего пару сильных женщин. Очень жаль - мне как раз такие нравятся :) Приходится довольствоваться множеством слабых, а не одной сильной :)
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Просто женщина-это страшно. Кто-то не помню кто, сказал, что женщина-это самое жестокое существо созданное Богом. А сильная женщина-это еще страшнее.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Настоящий мужчина не боится женщин, даже сильных.Мне кажется они комплексуют, чувствуют себя неполноценными возле таких женщин, но опять-таки, это не мужчины. Родиться мальчиком, не значит быть мужчиной!
Старый Чума Дан Мастер (1628) 17 лет назад
Так они и хребет сломать могут!
Татьяна Мартынова Мастер (1231) 17 лет назад
Боятся того, что ими будут управлять. Но сильная и умная женщина сделает так, что мужчина даже не заметит, что им управляют.)И не в коем случае не надо демонстративно показывать, что ты умнее или сильнее, если хочешь,чтобы мужчина был рядом с тобой.
a a Профи (519) 17 лет назад
кто-то боится.. . кто-то и нет.. . может быть просто сильная женщина более требовательная к мужикам.. . вот некоторые и пасуют...
Похожие вопросы