Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему лучшее оружие женщины это сковородка?)

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (100830), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vera vep Искусственный Интеллект (110009) 1 неделю назад
Классика!
При разводе жене досталась только сковородка, при помощи которой она отбила квартиру, гараж и машину
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419767) 1 неделю назад
это было до тех пор пока она миномёт не прикупила по дешёвке
GHOST Искусственный Интеллект (140191) 1 неделю назад
Да ладно...Лучшее оружие женщины это её грудь - любого успокоит..)
Самошка Профи (603) 1 неделю назад
Всегда под рукой, бесшумна, не требуется разрешение на хранение и ношение.