Проблема с After Effects плагином Deep Glow

Агент 1337 Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я новичок в программе. После добавления плагина Deep Glow в композиции появляются тонкие белые диагонали, в отрендеренном видео они тоже есть, как это убрать, подскажите?
1 ответ
Дмитрий Колоцкий Гуру (3844) 2 недели назад
Плагин видимо не активирован или неправильно установлен. У тебя есть в effects controls рядом с названием плагина жёлтый треугольник. На него нажми, потыкай, или задержи на нём мышку - он выведет тебе информацию.(ошибку или что случилось с плагином)
Агент 1337Ученик (98) 2 недели назад
спасибо, что отозвался помочь, треугольник выдает это:
Дмитрий Колоцкий Гуру (3844) Агент 1337, К сожалению, здесь ничего толкового не написано.Это просто предупреждение. Попробуй плагин от sapphire, там тоже вроде есть glow.