Как простить своего мужа за то что он идёт на Егора Крида со своими пацанами, а не со своей любимой женой

Макаренко Полина Ученик (228), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198889) 6 месяцев назад
Да ладно! Он по Егору Криду? НИЧЕГО ОБЩЕГО)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367752) 6 месяцев назад
.
kb3Мудрец (15116) 6 месяцев назад
Мама на Сарочку похожа, а дочка на Розочку не очень
СВ Просветленный (36469) 6 месяцев назад
Никак b,того кто идёт на екрида
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 6 месяцев назад
Он имеет на это право, тут даже повода для обиды нет.
Политик из дома Гуру (3512) 6 месяцев назад
Первое: он предложил пойти на концерт артиста (Крида, любого другого - пофиг) сначала вам, вы отказались, тогда он пошел с друзьями;
Второе: он сказал вам, что хочет встретиться с друзьями и сходить на концерт, спросив, не против ли вы?

Если он поступил одним из двух этих вариантов, то вы не должны обижаться - он ведет себя абсолютно порядочно, не позволив ничего плохого в отношении вас. Если же он это делает по принципу: я захотел - я пошел, то это не порядочно. Вам тогда следует поговорить с ним серьезно.
Когда_собаки_молятся_с неба_падают_кости Ученик (96) 6 месяцев назад
На Крида и без тебя.Заюш, тебе не нужны эти отношение.Такое не прощают...
Ди Джей Знаток (390) 1 месяц назад
Ох, боюсь следующий вопрос будет как простить измену парня с 10 пацанами на концерте крида.