Гудит микрофон - что делать?
Микрофон ( USB ) работал изначально хорошо, никак не гудел и не свистел. Ему всего месяц,и вдруг в 1 день он начал гудеть. Понял я это зайдя в FL Studio, желая записать гитару. Посмотрел много способов, которые не помогли.
1. Убавлял звук самого микрофона, но гудение не пропадало
2. Хотел попробовать поменять дискретизацию но не вышло, так как именно на этот микрофон в свойствах нельзя менять ничего:
Обновил драйверы на звуковые устройства
4. Также никаких дополнительных настроек нет ( шумоподавление, снижение эхо и тд. )
Примечание: Почему-то когда я подвожу сам микрофон к ноутбуку, то гудение пропадает, или очень сильно снижается, но если подвести палец или же ладонь к самому микрофону, то гудение начинает снова давать знать о себе
У меня такое было, провод потыкай. Я решил это тем, что разобрал шнур микрофона и перемотал медь
попробовал, ни в каких местах нет залома, и при воздействии на провод ситуация не меняется
Приложить куда надо, и кайфовать (а если ты девочка, то кайф будет x2)
можно завести новый