Могут быть серьёздные отношения между парнем и дквушкой, если парень младше девушки на 10 лет(20:30)?Кто за , кто против

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Пусть я скажу банальную фразу, но зато правдивую. Любви все возрасты покорны.
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Попробовать, думаю стоит.
Роман Е Профи (538) 17 лет назад
Смотря конечно сколько кому лет.. 30 и 40 это одно, а 15 и 25 другое, совсем другое...
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Еще какие могут быть :)
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Серьезный секс может быть
Серьезные отношения - вряд ли...
После секса с половинкой надо же что-то делать - общаться например - это какие тупые мозги надо мужику иметь, чтобы было интересно с 20-летней чудилкой...
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
Для секса отношения идеальные, а для большего - по опыту моих друзей - фигня, только фигня распознается лет через 10.
Diamond Знаток (297) 17 лет назад
Конечно могут! Мне 18 а моему парню 15! Конечно разница не 10 лет, но других ощутимая а для нас нет! У нас серьезные отношения! И мы очень любим друг друга
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
если парень сформировался, как личность и уже чего-то достиг в этой жизни, то могут. Но если он еще "ребенок" , то, возможно, спустя определенное время, когда первые страсти поулягутся, эти отношения начнут раздражать более опытную и умную женщину (если она конечно не страдает определенными комплеками).
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Если они обоим нужны, то ДА!!!
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
я младше своего милого на 17 лет.. и у нас все супер!!
Анна Знаток (461) 17 лет назад
я за! попробывать стоит!
a a Профи (519) 17 лет назад
всё в нашем мире возможно... я сам встречался с дамой на 11 лет старше... и меня это не смущало... только вот не получилось у нас и к счастью )))