Будет ли стим скачивать игру , если компьютер находится в спящем режиме ?

artem syrkov Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
странноватый человек Мастер (1901) 11 месяцев назад
Steam обычно продолжает загрузку или установку игр, даже если компьютер находится в спящем режиме. Однако, это зависит от настроек энергосбережения и конкретной модели компьютера. Некоторые компьютеры могут полностью отключать или ограничивать активность в спящем режиме, что может остановить загрузку или установку игр на Steam.

Чтобы быть уверенным, что игра будет загружаться даже во время спящего режима, рекомендуется проверить настройки энергосбережения на вашем компьютере и проверить они разрешают небольшую активность в этом режиме. Также, можно просто оставить компьютер в активном режиме до завершения загрузки или установки игры.
RomRomИскусственный Интеллект (155747) 11 месяцев назад
что за спящий режим с небольшой активностью? В спящем режиме только дежурное питание 5 вольт поступает на материнку с БП. Ни о каких процессах ОС и речи идти не может.
Остальные ответы
super Оракул (82747) 11 месяцев назад
сам проверить не в состоянии?