Время игр

GTA ONLINE Проблема синхронизации важных регистрационных данных(пк)

Я не могу войти в онлайн и выдает эту проблему ''Проблема синхронизации важных регистрационных данных''. До этого было все хорошо. Пытался найти ответ в ютубе, но не удалось. Сделал то что рекомендовали рокстар, даже написал им в сапорт. Могу войти когда играют друзья, но завершать покупки в игре не могу и деньги начисляться не могут. Интернет хороший. Подскажите как исправить эту проблему?

та же херня.....пробовал все удалить и заново скачать...не помогло...щас еще раз хвосты почистил) если что отпишусь. Если не поможет попробую впн...а то может санкции