Посоветуйте норм игры про ссср на пк

Atomic Heart

Хотлайн Майами

Атомик Харт естно и Метро

Вот несколько интересных игр про СССР на ПК, которые могут быть интересны:

"Крах империи: Война за Советскую Гавань" (The Fall of the Empire: The Russian Civil War) - это стратегическая игра в реальном времени, которая позволяет вам вступить в эпические бои Советской Гражданской войны.
"Космический инженер" (Space Engineers) - это игра о строительстве и управлении космическими станциями и кораблями в открытом космосе. В ней вы можете создавать советские космические объекты и проводить различные миссии.
"Советская Роза" (Soviet Republic) - это стратегическая игра, в которой вы управляете советским городом и развиваете его в течение различных исторических периодов, начиная с 1950-х годов.
"Советская армия" (Red Orchestra) - это многопользовательский шутер от первого лица, который позволяет вам участвовать в боях Великой Отечественной войны в роли солдата Красной Армии.
"Танки в битве" (Tanks in Battle) - это аркадная игра, в которой вы управляете советским танком и участвуете в захватывающих сражениях в различных исторических сценариях.

Кал оф дюти 1,2 или кал оф дюти ворлд Ов вар