Информационные технологии

Не открываются настройки телефона

Здравствуйте, мама купила новый телефон, но спустя 2 месяца перестали открываться настройки, уже пробовал удалять цифровое благополучие, не помогает, еще пробовал сбросить до заводских настроек через выключение телефона, а после пытался его включить зажав еще и верхнюю кнопку громкости, после выдаёт слова "No command" и через пару минут выходит из этого состояния и сам включается, кто знает, может сможете помочь, а то очень серьёзная проблема когда они просто сворачиваются не дав ничего сделать.

Ну если хард ресет даже не работает то только перепрошивка

Звучит глупо на скачай настройки из интернета или с сайта апкмиррор. Только в поиске укажи производителя телефона (к примеру: samsung settings apk, xiaomi настройки скачать apkmirror) если не поможет то после no command нажми громкость вверх или громкость вверх и питание (у меня был телефон Нокиа, там так надо было) либо попробуй подержать 2 секундв питание или питание и гр+, если не поможет тыкай все кнопки по очереди и вместе, потом зажимай по очереди и вместе. Либо подключи к компьютеру по юсб, может поможет

поменяйте по гарантии

Купите другой телефон, должно помочь