Клуб романтики.Кали зов тьмы

Мила Ежник Ученик (158), на голосовании 5 месяцев назад
Обязательно ли собирать все милость богини, или можно один не собирать.
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10571) 6 месяцев назад
*Это зависит от ваших Beliefs =) *В общем-то, большинство людей собирают благодійно и все милость Богини. Но если вас не интересует эту часть - это нормально =) Узнайте что богиня любит именно на тебя! Она может заслужить хорошего внимания =)*
Fatal Trouble Оракул (98943) 6 месяцев назад
Уже не помню, но вроде ничего страшного, если не собрать парочку статов.