Почему на миллионеров не возложены социальные обязательства помимо налогов?чтоб Клишас не часы собирал а детям помогал?

Ник Нейм Мудрец (14927), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
сигма Измаилович Мастер (1859) 1 неделю назад
Потому что у нас олигархия на социалочку всем пофиг
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (86356) 1 неделю назад
А кто на них может такие обязательства возложить, если они-то и являются правящим классом? Это как раз они на трудящихся могут возложить дополнительные обязательства в виде дополнительных бесплатных отработок, а пенсионный возраст ещё больше увеличить или вообще пенсии отменить.
Ник НеймМудрец (14927) 1 неделю назад
не для того разваливали чтобы государство работало на граждан.. именно для народа должны быть все блага а не для чиновника