1 год назад
от

Что за энергия FE/AE/RF? мод: applied energistics 2. майнкрафт.

Не понимаю чем они отличаются, объясните пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все это способы измерения электроэнергии в модах. Технически разница лишь в названии. Хотя некоторые моды не способны "прожевать" энергию из других.
RF - Redstone Flux - универсальная форма энергии, которая используется большинством модов.
AE - Applied Energistics - энергия из соответствующего мода Applied Energistics 2. Используется его механизмами, имеет конвертационную совместимость с RF.
А вот из какого мода FE сказать не могу.

Могу еще назвать такие виды энергии как:
EU - Energy Unit - энергия из Industrial Craft 2. Без дополнительных модов не имеет прямой конвертации в RF.
GJ - Galactic Joule - энергия из Galactic Craft. Спокойно преобразуется в RF.

Если коротко, то виды энергии зависят только от мода, который ее требует. Обычно достаточно расчитывать все в RF. Обычно этого достаточно.