Раз в три-четыре закрытия/открытия срабатывает только водительская дверь. При нажатии рукой на водительский солдатик закрывает все двери всегда. Регулировал наружные ручки всех дверей, регулировал тягу от активатора на водительской двери, промывал и смазывал внутренние замки всех дверей, купил и установил вместо 2 контактного активатора и концевика 5 контактный активатор - ничего не поменялось. Так же то все двери открывает/закрывает, то только водительскую. Имеет ли смысл менять длительность импульса, подаваемого на замки дверей от сигнализации с 0.8 сек на 3.5 или что еще можно предпринять?
Даун устанавливал сигу, надо подключить управление сигой к цз, и будет работать всегда, такое идиотское решение поставить акуатор для акуаторов наблюдал еще в начале 2000-х годов, постоянно переделывал