Сигналка закрывает/открывает только водительскую дверь ВАЗ 2114

армян казаков Ученик (127), закрыт 11 месяцев назад
Раз в три-четыре закрытия/открытия срабатывает только водительская дверь. При нажатии рукой на водительский солдатик закрывает все двери всегда. Регулировал наружные ручки всех дверей, регулировал тягу от активатора на водительской двери, промывал и смазывал внутренние замки всех дверей, купил и установил вместо 2 контактного активатора и концевика 5 контактный активатор - ничего не поменялось. Так же то все двери открывает/закрывает, то только водительскую. Имеет ли смысл менять длительность импульса, подаваемого на замки дверей от сигнализации с 0.8 сек на 3.5 или что еще можно предпринять?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394507) 11 месяцев назад
Даун устанавливал сигу, надо подключить управление сигой к цз, и будет работать всегда, такое идиотское решение поставить акуатор для акуаторов наблюдал еще в начале 2000-х годов, постоянно переделывал
армян казаковУченик (127) 11 месяцев назад
Ты был прав, черт пойми как была сигналка подключена, сделал по магуалу к ней через цз и все заработало адекватно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394507) армян казаков, ок
Остальные ответы
Kotofey Kotofeev Мудрец (18194) 11 месяцев назад
Поменяй блок управления центрального замка.
Ух ты Оракул (99451) 11 месяцев назад
есть такая фича в сигах которая открывает только водительскую дверь - читай мануал по своей сиге и отключи эту функцию
Aston DBS Высший разум (697211) 11 месяцев назад
Надо смотреть настройки ЦЗ/Сигнализации.Возможно у тебя на срабатывание замка на водительской двери лишь работает. Смотри инструкцию