Приведиет примеры научной литературы по карате киокушинкай, и где ее можно прочесть

Вася Пупкин Ученик (115), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rysba Friendly Знаток (286) 6 месяцев назад
вопрос свой в инете забей
там кучу книг по типу Овладение Мастерством Каратэ. Масутацу Ояма
Вася ПупкинУченик (115) 6 месяцев назад
нет там ничо только что из инета пишу
Андрей Жиглин Просветленный (33603) Вася Пупкин, Есть, книги М. Ояма. Они уже давно оцифрованы и выложены.
Андрей Жиглин Просветленный (33603) 6 месяцев назад
Всё что попадало в руки, и сейчас находится в оцифрованном виде в свободном доступе - книги М. Ояма, брошюры А. Танюшкина. Но данная литература не является научной.