Как не русскому человеку простыми словами объяснить что такое "поясничать"?

Капитан Мурмяк Мастер (1209), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282641) 1 неделю назад
а зачем? зачем ему что то обьяснять?
Капитан МурмякМастер (1209) 1 неделю назад
Все вы девченки такие, вопрос на вопрос
БерегиняИскусственный Интеллект (326057) 1 неделю назад
это называется"общение"
объясняем,что бы нас поняли
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282641) Берегиня, а не надо им ничего про нас обьяснять,они любят в нас ковыряться чтобы потом эти знания использовать против нас,они враги, причем все и их надо остерегаться и тем более что то рассказывать про нас и обьяснять,они то много тебе о себе рассказывают?)
Эгоист Искусственный Интеллект (168007) 1 неделю назад
Очень просто. "Паясничать" это искажённое русское от паяц/шут/клоун. Понятно?
Капитан МурмякМастер (1209) 1 неделю назад
рахмет
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186746) 1 неделю назад
Придуриваться , изображать клоуна .
Капитан МурмякМастер (1209) 1 неделю назад
спасибо
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347875) 1 неделю назад
паясничать. См. словарь.Даль. Ожегов
ЕСМЬ Оракул (54301) 1 неделю назад
Просто покажи им фотографию Медведева..
Пархачев Станислав Высший разум (115086) 1 неделю назад
Слова "пОясничать" в русском языке нет. Поэтому никому и ничего объяснить не удастся). А реальное слово "паясничать"- это от слова "паяц". И здесь сразу все ясно.
иван иванов Просветленный (26160) 1 неделю назад
пусть соловьёва посмотрит и других клоунов
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153831) 1 неделю назад
Так тебе и правописание "не" с прилагательными объяснять бессмысленно.
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
То есть, если ты дурак, то тут уж ничего не поделаешь.
Капитан МурмякМастер (1209) 1 неделю назад
Просто уважение я к вам не имею, вот и пишу от балды) И вам хорошего дня
Сергей Князьков Мудрец (12951) 1 неделю назад
не русскому ты ничего не объяснишь
Игорь Каракатин Гуру (4692) 1 неделю назад
Покривляться перед ним, показав написанное слово.