Как в DateTimePicker сделать по умолчанию сегодняшнюю дату?

Александр 90 Профи (535), на голосовании 6 дней назад
Что-то нащелкал в настройках DateTimePicker и теперь там всегда стоит одна и та же дата. В остальных элементах DateTimePicker всегда по умолчанию сегодняшняя дата.. Как сделать, чтобы и в нем было так?
Голосование за лучший ответ
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7431) 1 месяц назад
Хз. Мб... DateTimePicker.Value = DateTime.Now ; ? Я сейчас спать + не работал с этим. Так что... Только как догадка
Александр Просветленный (20869) 1 месяц назад
Поставить значение DateTime.Today или DateTime.Now в свойство Value у вашего DateTimePicker