Собака не выполняет команды без лакомств

Яна Грудневская Ученик (165), на голосовании 11 месяцев назад
Собака очень умная. За вкусняшку выполняет все идеально, но если видит что лакомства у меня нет, то и делать нечего не будет. Я во время дрессировки пробовала давать вкус няшки ее за каждую команду. Но если пёс видит что ничего у меня нет, то может просто уйти. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Шурик Оракул (55331) 12 месяцев назад
Логично, зачем ей бесплатно стараться? Ты же не работаешь за бесплатно
Женя Высший разум (145115) 12 месяцев назад
Инструктор кинолог в помощь. Он научит Вас как правильно учить собаку. В формате комментария на майл ру все не расскажешь. И по книгам отдрессировать хорошо первую собаку не наделав ошибок практически нереально ... Одно дело теория, другое практика ...
Ramin Мыслитель (5958) 12 месяцев назад
А что вы хотели? Современные тенденции, скоро анкету собаки увидите на сайте знакомств - ищу обеспеченного хозяина.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326420) 12 месяцев назад
записаться на дрессплощадку,там научат правильным методикам