Всем здравствуйте, извините за отврат фото, но без них не получаться, все говорят что все прекрасно, вес норма

талалалал аллаьааььа Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
если по короче то говорю, мне 14 лет не знаю жир это , или отек или как там его, но похудеть нужно желательно за месяц, я собираюсь по факту дефецит калорий до 1000 ( у меня норма 1800) и упражнения(+ еще трех часовые трени по волейболу) кому не интересно не смотрите , просто подскажите что делать( фигура у меня каадрать , стороны не ровные так как у меня сколиоз)
Голосование за лучший ответ
COCKumber Профи (806) 6 месяцев назад
а как же срез жировой ткани
Неон Есть Гуру (4181) 6 месяцев назад
а что это за дырка? а можно я в неё неенадолго залезу погреться?
Кальцифер Мыслитель (7470) 6 месяцев назад
Это не столько жир, сколько дряхлость
Смотри упражнения для мышц кора и для пресса
Ванятка Оракул (59171) 6 месяцев назад
всё вялое, нет тонуса. Тренируйся.
deviromanova Ученик (96) 6 месяцев назад
если будешь питаться на 1000 калорий получишь гормональный сбой,наберешь еще больше веса,и станешь еще более дряблой. Умеренный дефицит калорий и силовые тренировки для роста мышц. Также баланс бжу(белков,жиров,углеводов)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396577) 6 месяцев назад
я не вижу тут никакого жира и не надо вообще худеть.живот немного выпирает у всех даже очень худых!