Задержка месячных, почему так?

qwexta Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
это сложно назвать задержкой, но уже 4 дня нету этих дней, но один раз немного немного есть выделения, прям очень мало,а может и вообще не быть, почему так? половой жизнью не живу. мне 13. и плюсом их нету, но немного прям немного есть выделения, и они нормального цвета красные, и они пропадают, их прям очень мало. это мой первый раз такой, в другие ментруальные дни у меня такого не было, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
leraUbermensh uber Профи (867) 2 месяца назад
До ≈15 лет месячные идут неравномерно, может и полгода задержка быть, ты растешь и меняешься
qwextaУченик (54) 2 месяца назад
просто интересно почему их так мало, понятно если бы их не было, но они есть, но прям очень мало
leraUbermensh uberПрофи (867) 2 месяца назад
Месячные это как бы отходы, они только начали появляться и особо выделять нечего, но к 15-16 годам уже нормальные должны быть
qwexta Ученик (54) leraUbermensh uber, ок спасибо, просто до этого у меня их было много