Как вы относитесь к мультивселенной?

. . Мастер (1468), открыт 4 недели назад
11 ответов
Maestro Оракул (64208) 4 недели назад
Положительно.
  • люблю Мультики.
  • особенно Машу без Медведя.
  • Муррр...
инакопишущий Искусственный Интеллект (313605) 4 недели назад
Спокойно. Ведь я её придумал.
. .Мастер (1468) 4 недели назад
Мощный
Maxaratx Просветленный (40865) 4 недели назад
Как к пространству вариантов)))
. .Мастер (1468) 4 недели назад
В плане?
val Искусственный Интеллект (127044) 4 недели назад
Точно так же, как ко вселенной Микки Маус. Нет доказательств.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200506) 4 недели назад
Мне понятна эта концепция в ее философском смысле, уверен в ее состоятельности
. .Мастер (1468) 4 недели назад
Вы верите в существование мультивселенной со всевозможными измерениями внутри?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200506) . ., это не вопрос Веры, тема опошлена, есть классный сериал Звездные врата,сделан, концептуально верно, с одним упущением, везде говорят по английски, это может и не оплошность а слишком глубокая Идея Мне нравится концепция мультивселенной основанной на языковых измерениях, просто говоря сколько языков столько и миров
Amaxar 777 Высший разум (132714) 4 недели назад
Просто фантазия, недотягивает даже до научной гипотезы.
xepb Оракул (50270) 4 недели назад
как "нахрена такие сложности?"
Лев Леопольдович Психолог 4 недели назад
Если от неё ни холодно ни горячо. То , что есть она, что нет
Феникс Искусственный Интеллект (136042) 4 недели назад
Нормально. Если считать, что каждый из нас целая Вселенная, а нас на Земле много.
.. Оракул (62769) 4 недели назад
Нету ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ миров, потому что даже наша земля очень хрупкий баланс, представьте если бы ещё что то было, одно пространство это одно поле, но мало кто об этом знает.