Сколько строк исходного кода в кибeрпанк 2077?

Олег Шелобанов Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dau Neck Знаток (344) 6 месяцев назад
нету ответа, инфа не общедоступная
Никто Знаток (275) 6 месяцев назад
В играх, как правило, нет конкретики по кол-ву строк. Весь исходный код разделён на множество файлов, например, для игрового персонажа почти всегда отдельный файл кода. Иначе разрабатывать игры было бы неудобно, или даже невозможно. А, так, около 70000 строк.
rew 3werw Ученик (181) 6 месяцев назад
дам ответ, просто не думай что там миллион строк кода и более, просто игры делают долго изза продумки сюжета да и самого ландшафта и моделек персонажей, код пишут быстрее всего считай)