Клава плохо работает

- Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Механическая клавиатура ZET BLADE , клавиша находится в активном положении и не реагирует на нажатия, у светодиота не работают некоторые цвета, проблема проявилась после чистки, что делать?
4 ответа
Даниил Гетов Профи (871) 1 неделю назад
ZETVET ZOV CBOих
-Ученик (108) 1 неделю назад
Что, не понял, что написано
Даниил Гетов Профи (871) -, нерусский?
-Ученик (108) 1 неделю назад
К чему вопрос?
Даниил Гетов Профи (871) -, твой?
Eugene O'neill Ученик (82) 1 неделю назад
почистить
-Ученик (108) 1 неделю назад
И так, написал же "проблема проявилась после чистки "
super Оракул (79188) 1 неделю назад
ни когда не лезь в клаву--неси в ремонт
-Ученик (108) 1 неделю назад
В данный момент, этот совет уже не к чему
super Оракул (79188) -, тогда разбирай по новой пока не надоест
65+ Просветленный (23009) 1 неделю назад
Ты её растворителем чистил что ли
-Ученик (108) 1 неделю назад
Обычной водой, сначала брызгал из пульверизатора, а после протирал солфетклй
65+ Просветленный (23009) -, Ну просто нет слов)))))))))))))))) а после этого сушить не пробовал. И кто водой обливает клаву, я болдю)))))))))))))