Не хочу участвовать в выпускном танце

Виктор Пряник Знаток (443), закрыт 1 неделю назад
Сейчас я в 10-м классе. В классе 6 мальчиков и 12 девушек. На следующий год нас загонят танцевать на линейке и на выпускном. Как видно из соотношения полов, мальчики будут задействованы все. Но я не хочу в этом участвовать. Есть ли тут те, кто смог избежать этого, хотя должен был танцевать? Дайте мне советы, как откосить.
Лучший ответ
МарК Оракул (71061) 1 месяц назад
У моих детей не было танца - артобстрел в городе в этот день особенно сильный случился, выпускной танец отменили. Быстренько получили аттестаты и разбежались.
Остальные ответы
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2556) 1 месяц назад
А где написано что ты это должен
Виктор ПряникЗнаток (443) 1 месяц назад
Нас в два раза меньше, чем девушек, а должны танцевать столько человек, сколько возможно сформировать пар
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2556) Виктор Пряник, ну где это написано что должны ? И кто тебя может заставить если ты не хочешь ?
Мистер Вдохновение Оракул (83355) 1 месяц назад
Хотел написать, чтобы отнестись как к игре
ТвойБатя Просветленный (22704) 1 месяц назад
Я не танцевал ни с кем и ничего, жив остался, силком тебя не заставят